img
Прайс лист Скачать

Старый друг в новом облике

Представляем новинку – «ПЕЧЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ БЫТОВАЯ» с приспособлением для сушки

ПЭБ-1СБ.png

Когда нам необходимо выполнить задачу, но для этого у нас нет под рукой нужного инструмента, то мы начинаем приспосабливать то, что есть.

В нашей новинке, к знакомой всем печке, добавлены стойки и решётка. Теперь можно не только обогревать помещение, но и безопасно сушить обувь и одежду, подогревать пищу и даже сушить грибы и фрукты.


УСТРОЙСТВО ПРИБОРА

Прибор представляет собой корпус внутри, которого расположен трубчатый электронагреватель (ТЭН). ТЭН закреплен на корпусе через дополнительные изоляторы. С боков корпус закрыт крышками на которые закреплены стойки, выполняющие роль ножек и устройства для крепления решетки сушилки. Для подключения ТЭНа к питающей сети, прибор оснащен шнуром питания. При включении прибора, воздух вокруг ТЭНа нагревается и поднимается вверх, проходя через верхние пазы корпуса и решетку сушилки. Поднявшийся вверх воздух отдает тепло, остывает, опускается вниз и снова поступает в прибор. Таким образом, через прибор и сушилку постоянно циркулирует воздух.

 

ПЭБ-1СБ_.png

1 – Корпус с трубчатым электронагревательным элементом.   

2 – Крышка.

3 – Стойка.

4 – Шнур питания. 

5 – Решётка сушилки. 

6 – Ручка регулятора. 

7 – Выключатель сети.

8 – Индикатор нагрева.

Перед началом работы с электронагревательным прибором настоятельно рекомендуем ознакомиться с руководством по эксплуатации. 


Перейти в каталог >>>
Предыдущая новость Следующая новость