img
Прайс лист Скачать

Поспешите подготовиться к отопительному сезону!

41144_576x324-min.jpg

Батареи, расположенные в вашей квартире являются вашей собственностью, поэтому именно Вы должны заботиться об их техническом состоянии. Тем более, что больше вас в этом мало кто заинтересован. 
Если в прошлом отопительном сезоне у вас уже были протечки или температурный режим в квартире не устраивал, то в летний период необходимо сделать ревизию батарей.
 


Важно провести поверхностный осмотр и при выявлении подозрительных мест необходимо или заменить соответствующие секции, или заменить батарею полностью.

До начала отопительного сезона осталось немного времени, поэтому предлагаем поторопиться с выбором радиатора. 

Элегантные алюминиевые радиаторы BILIT – цена за секцию 310 руб.
– это высокоэффективные, современные приборы, разработанные специально для российских условий, в соответствии с европейскими и российскими стандартами качества, которые имеют много достоинств: высокая надёжность и теплоотдача, гигиеничность и длительный срок службы. 
   
Радиаторы биметаллические BILIT – цена за секцию 330 руб.
- представляют собой отопительные приборы, выполненные из двух металлов. Каждая секция радиатора состоит из двух частей, внутренней части, сердечника, выполненного из стали и внешнего алюминиевого слоя.

Более полную информацию о характеристиках и наличии найдете в нашем КАТАЛОГЕ.


Простые советы для эфективного сохранения тепла в Вашем доме.

Для того чтобы сохранить получаемое от батарей тепло и повысить его эффективность, можно прибегнуть к следующим несложным приемам:

  • всегда следует обеспечивать хорошую циркуляцию теплого воздуха, приподнимая шторы над радиаторами и не заслоняя их мебелью;
  • чтобы тепло не уходило на обогрев внешней стены за батареей можно установить специальный теплоотражающий экран. Его можно купить или сделать самостоятельно из фольги;
  • покрашенный в темный цвет радиатор излучает больше тепла, нежели светлый;
  • используя альтернативные источники отопления, отдайте предпочтение масляным, как самым эффективным и безопасным.

ТЕПЛА ВАШЕМУ ДОМУ!


Предыдущая новость Следующая новость