img
Прайс лист Скачать

НОВИНКА! Белая бесшумная канализация.

f9f59609abc9a884fdf19e7c2f5555d3.jpg

Шумопоглощающая канализация нового поколения «Дигор ЛЮКС» 


Для максимального снижения уровня шума в системах канализации необходимо не только грамотно спроектировать и смонтировать канализационную систему, но и правильно выбрать качественные и обладающие оптимальными характеристиками детали трубопровода.

Новая шумопоглощающая канализация «Дигор ЛЮКС» предназначена специально для комплектации объектов с повышенными требованиями к комфорту.

Канализационные системы, изготовленные из труб и деталей трубопроводов «Дигор ЛЮКС», позволяют снизить уровень шума от сливных вод на 4-5 дБ по сравнению со стандартными канализационными системами из полипропилена.

«Дигор ЛЮКС» - это канализационные системы с повышенным шумо- поглощением, достигаемым благодаря повышенной толщине трехслойной стенки труб - 3,5 мм и минералонаполнению среднего слоя. Эти же свойства определяют повышенную кольцевую жесткость этих труб (SN 4), что позволяет использовать их в качестве наружной канализации. Герметичность раструбного соединения с использованием двухлепестковых уплотнительных колец этих труб составляет 0,1 Мпа в течение 15 минут при температуре +15+10°С. 0,1 Мпа - это давление в одну атмосферу, что соответствует воздействию 10-метрового водяного столба.

Компоненты системы

Труба_50.pngМногослойные полимерные трубы

Внешний слой канализационных труб выполнен из вибро- и ударопрочного материала, стойкого к воздействию ультрафиолета. Внутренний слой выполнен из гладкого износостойкого материала обладающего высокой устойчивостью к коррозии. Это позволяет получить отсутствие отложений на поверхностях труб и высокую пропускную способность всей системы канализации.



Крестовина_двухплостк_110.pngФасонные части и дополнительные элементы

Отдельные элементы канализационных труб бесшумной канализации могут быть вставлены в существующие стояки обычной канализации. 

Это позволяет ее встраивать в существующие системы канализации. При этом гибкость конструкции позволяет монтировать ее как в стене, так и в полу.

Все изделия укомплектованы двухлепестковыми уплотнительными кольцами.


137539.970x0.jpegЭстетично и практично

Отличные эксплуатационные параметры системы бесшумных канализационных труб дополняются привлекательным дизайном. 

В отличие от обычных серых труб традиционной канализации, канализационные трубы "Дигор Люкс" окрашены в белый цвет, характерный для современного сантехнического оборудования. 

Благодаря привлекательному внешнему виду они идеально подходят для открытой прокладки и прекрасно сочетаются с общим оформлением помещений.


ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ >>>


Предыдущая новость Следующая новость