img
Прайс лист Скачать

Дизайнерское решение специально для вас!

Дизайнерские радиаторы отопления «KZTO» доступны к заказу!

  OyRhDc0qsvw.jpg

Компания «KZTO» родом из города Кимры – является одним из основоположников российского рынка теплового оборудования и вот уже более 25 лет ведет успешную деятельность в области производства высококачественных стальных трубчатых радиаторов, внутрипольных и напольных конвекторов. Компания производит стальные радиаторы отопления, которые предназначены для тех, кто ценит надежность, безупречное качество и стильный дизайн. Широкий ассортимент радиаторов, которые не только полностью отвечают техническим требованиям для российских условий эксплуатации, но и прошли неоднократную проверку качества в момент изготовления.

paralleli112_410x530_0d0.pngsolo_1_410x530_8ea.jpgRS_5_410x530_8ea.jpg


Данные приборы — воплощение современной концепции отопительного оборудования. Идеальное решение проблемы отопления, как с точки зрения эстетики, так и с точки зрения эффективности. Стальные трубчатые радиаторы классического дизайна обладают высокой надежностью при эксплуатации в реальных условиях российских систем отопления, могут монтироваться в системах с стальными, медными, металлопластиковыми трубами, с трубами из сшитого полиэтилена в однотрубных и двухтрубных системах отопления.

Компания «Нива» с радостью предоставит вам радиаторы «KZTO» по лучшей цене. Индивидуально подберем дизайн радиатора под ваш эксклюзивный интерьер!

Узнать подробную иформацию и оформить заказ можно здесь.




 

Предыдущая статья Следующая статья